Ваш регион:

24/11/15   В государственной думе поддержали проект, останавливающий подорожание ОСАГО!

Выдвинутый законопроект предлагает запретить повышать цены на ОСАГО чаще раза в год. Если решение будет принято в пользу документа, то автовладельцам останется только искренне радоваться, потому как цены на полисы «автогражданки» повышались дважды только за последний год! И это ударило по карману многих водителей.

Ещё одним немаловажным моментом является то, что законопроект предполагает общественности обязательное обсуждение любых изменений, которые касаются тарифов по ОСАГО.

Правда, пока депутаты не смогли пояснить, как будут вести себя страховщики, если существенно поднимется стоимость запчастей и ремонта автомобилей. Вполне возможно, что в связи с этим документ окажется попросту бессмысленным – ведь изначально цены на ОСАГО как раз и диктуются повышением/понижением цен на запчасти. А это контролю депутатов никак не подчиняется.

Напомним, что рост цен произошел в конце 2014 года, и это вынудило цетробанк увеличить тарифы на 40%.

В нашей компании вы сможете приобрести полисы ОСАГО и каско по актуальной цене с учетом вашей скидки за безаварийное вождение. Просто оставьте заявку на нашем сайте, и наш менеджер поможет произвести расчет более чем по 20-ти компаниям.

Полезная информация

+7 (495) 995-75-79 Обращайтесь к нам
за страховкой!
Если Вы хотите,
чтобы мы Вам позвонили:


В течение дня
В течение дня
с 9 до 12
с 12 до 14
с 14 до 18
с 18 до 20
Заказать звонок
Консультант онлайн!

АльфаСтрахование
ВСК
Ингосстрах
Ренессанс Страхование
РЕСО - Гарантия
Росгосстрах
Согласие
Сургутнефтегаз
Уралсиб
Цюрих
Югория
Полезная информация Отзывы наших клиентов