Ваш регион:

16/01/16   Осторожно! Мошенники!

Ей удалось продать мужчине поддельный полис за 104 тысячи рублей. В связи с усугубляющимся финансовым кризисом, подобные случаи мошенничества фиксируются все чаще. От действий мошенников пострадало множество людей. Среди них оказался и москвич, который не сразу понял, что стал жертвой аферистов. Но, когда факт продажи подделки стал явным, он обратился в полицию. Как оказалось, мошенница вышла на него ещё в июле 2015 года и представилась агентом одной из страховых компаний. Женщина предложила потенциальной жертве заключить договор автострахования по весьма привлекательной цене. Чуть позже пострадавший обнаружил, что купленный им полис является подделкой, что в дальнейшем и подтвердила экспертиза – полис не соответствовал установленному образцу.

38-летнюю аферистку удалось задержать лишь 15 декабря в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Против женщины было возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Женщина была заключена под стражу.

И вот, буквально несколько дней назад, было выявлено еще 7 эпизодов противоправной деятельности задержанной. Она нанесла своим жертвам ущерб на общую сумму 850 тысяч рублей.

Мы просим автовладельцев быть предельно внимательными и обращаться только к проверенным агентам страховых компаний и их партнеров. Наша компания уже много лет оказывает качественные услуги в сфере автострахования и сотрудничает со страховыми компаниями на основе агентских договоров. Нам доверяют тысячи клиентов, которые приобретают с нашей помощью подлинные полисы каско и ОСАГО. Мы всегда готовы предложить вам свою помощь в расчете стоимости полиса и доставить его к вам домой или на работу.

Полезная информация

+7 (495) 995-75-79 Обращайтесь к нам
за страховкой!
Если Вы хотите,
чтобы мы Вам позвонили:


В течение дня
В течение дня
с 9 до 12
с 12 до 14
с 14 до 18
с 18 до 20
Заказать звонок
Консультант онлайн!

АльфаСтрахование
ВСК
Ингосстрах
Ренессанс Страхование
РЕСО - Гарантия
Росгосстрах
Согласие
Сургутнефтегаз
Уралсиб
Цюрих
Югория
Полезная информация Отзывы наших клиентов